Исмаилов: Федор не был готов к бою ни на один процент

Известный российский боец MMA Магомед Исмаилов высказался насчет выступления Федора Емельяненко в поединке против Райана Бейдера в рамках Bellator 290.

«Федор не был готов к бою ни на один процент, если судить по тому, как он дрался раньше. Не готовил атаки, в каждый удар вкладывался максимально, из-за чего провалился, и Бейдер его накрыл, сделав добивание. Раньше Федор выходил на болевые приемы, было много заготовок. Здесь я не увидел ничего, кроме сдерживания и выживания», – цитирует Исмаилов «РБ Спорт».

.

Поединок Емельяненко и Бейдера состоялся 5 февраля в рамках Bellator 290, который проходил в Инглвуде (США). Бой завершился на 2:30 первого раунда, Райан одержал победу над Федором техническим нокаутом. После турнира россиянин объявил о завершении карьеры.

Первая встреча между Емельяненко и Бейдером в клетке состоялась в январе 2019 года в рамках турнира Bellator 214. Тогда победу техническим нокаутом на 35-й секунде первого раунда одержал Бейдер. В активе 46-летнего Емельяненко 40 побед и семь поражений. На счету 39-летнего Бейдера 34 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!