Генри Сехудо высмеял Доминика Круза его за желание провести реванш

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Генри Сехудо отреагировал на заявление Доминика Круза, который недавно выразил желание провести с ним реванш. 

«У Доминика была возможность. Он не смог продержаться со мной даже двух раундов. Это было смешно. Так что он должен стать в конец очереди. Я дал тебе возможность, но ты не смог воспользоваться. Мне нужен соперник, который продержится со мной хотя бы на один раунд дольше», – приводит слова Сехудо MMA Junkie.

Сехудо последний поединок провел против своего соотечественника Доминика Круза в мае 2020 года в рамках турнира UFC 249. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Генри. После этой победы он объявил о завершении карьеры.

Сехудо дебютировал в рамках UFC в бою со своим соотечественником Дастином Кимурой в декабре 2014 года. Этот поединок завершился в пользу Генри единогласным решением судей. На его счету 16 побед и два поражения. На счету Доминика Круза в смешанных единоборствах 24 победы и три поражения. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!