Генри Сехудо: в нашем зале Джон Джонс выйдет на совершенно другой уровень

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо отреагировал на новость о том, что экс-чемпион промоушена в полутяжелой весовой категории Джон Джонс будет тренироваться в его зале.

«Здесь он может освоить новую технику и выйти на совершенно другой уровень. Добро пожаловать, чемпион. Когда ты величайший, то делать можно все, что захочешь. Но есть одна вещь, которая ему нравится в нашем месте. Я говорю о структуре, о том, как здесь все устроено: люди, команда, профессионализм – это то, что заставляет его возвращаться. Моя работа состоит в том, чтобы точно определить все незначительные мелочи, которых ему не хватает, а такие есть, но он такой хороший ученик», – сказал Сехудо в интервью YouTube-каналу «Schmo».

Джонс в своем последнем поединке встречался с соотечественником Домиником Рейесом в феврале 2020 года в рамках турнира UFC 247. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Джон. После этого боя Джонс объявил о том, что переходит из полутяжелого в тяжелый дивизион, но пока так и не дебютировал в этой весовой категории.

Дебют Джонса в рамках UFC состоялся против бразильского спортсмена Андре Гусмао в августе 2008 года. Этот поединок завершился в пользу американского спортсмена единогласным решением судей. На счету Джона 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!