Смотреть онлайн Дос Аньос – Физиев на UFC Vegas 58: где покажут бой бесплатно

В ночь с 9 на 10 июля в Лас-Вегасе (США) состоится турнир UFC Vegas 58, главным событием которого станет поединок в легком весе между Рафаэлем Физиевым и Рафаэлем дос Аньосом.

29-летний кыргызский боец Рафаэль Физиев последний раз выходил в октагон в декабре прошлого года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе 2021 года в рамках турнира UFC 265 Физиев выиграл у Бобби Грина единогласным решением судей. В его активе 11 побед и одно поражение.

37-летний бразилец Рафаэль дос Аньос в марте 2022 года на турнире UFC 272 одержал победу над Ренато Мойкано единогласным решением судей. В ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 он победил Пола Фелдера раздельным решением судей. На счету дос Аньоса 31 победа и 13 поражений.

Дос Аньос и Физиев выйдут в октагон не ранее 05:30 по московскому времени.

Вы можете бесплатно посмотреть прямую трансляцию поединка на сайте и в мобильном приложении букмекерской конторы Winline, при этом совсем не обязательно иметь деньги на депозите. Достаточно пройти простую процедуру регистрации. Winline предлагает своим клиентам продвинутую статистику и бонус в размере до 10 000 рублей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!