Бой Волков – Розенстрайк смотреть онлайн бесплатно, во сколько начало главного боя

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков в главном бою турнира UFC Vegas 56, который пройдет в ночь с 4-го на 5 июня в Лас-Вегасе, встретится с суринамцем Жаирзиньо Розенстрайком.

Главный кард предстоящего турнира должен стартовать 4 июня в 23:00 по московскому времени. Ожидается, что Волков и Розенстрайк выйдут в октагон 5 июня приблизительно в 01:00 (мск). Этот поединок можно будет посмотреть абсолютно бесплатно в прямом эфире на сайте или в приложении Winline, пройдя простую процедуру регистрации. Кроме того, букмекерская компания предоставляет всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей для ставок без каких-либо условий.

Волков последний поединок провел против британца Тома Аспиналла в марте этого года в рамках турнира UFC London. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На счету Волкова 34 победы и 10 поражений.

Розенстрайк в последний раз выходил в октагон против американца Кертиса Блэйдса в сентябре 2021 года в рамках турнира UFC 266. Этот бой суринамский спортсмен проиграл единогласным решением судей. В его активе 12 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!