Где смотреть бой Туйнов – Оливейра 23 декабря: во сколько начало боя, прямая трансляция поединка

23 декабря в Челябинске пройдет вечер бокса, организованный промоушеном Pravda FC, где в со-главном событии шестикратный чемпион мира по кикбоксингу Влад Туйнов встретится в ринге с бразильцем Джонатаном Оливейрой.

24-летний Туйнов последний бой провел в рамках турнира Pravda, который проходил 7 октября в Москве. Его соперником был американец Джулиан Лейн. Данное противостояние, которое было остановлено во втором раунде, завершилось в пользу Туйнова техническим нокаутом.

В июле этого года Туйнов провел поединок на голых кулаках против Павла Шелеста на голых кулаках в рамках турнира Top Dog FC 15. Это противостояние продлилось три раунда и закончилось ничьей.

Оливейра – экс-боец GLORY, ACB KB, и Fair Fight. С 2018 года он выступает исключительно в России, провел здесь уже восемь поединков, а в своем последнем на текущий момент бою выиграл у Александра Стецуренко на турнире Tatneft Cup.

.

Прямая трансляция всех поединков турнира, в том числе и боя Туйнов – Оливейра, будет доступна на сайте букмекерской конторы «Лига Ставок» для всех авторизованных пользователей. Начало мероприятия в 19:00 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!