Гаджиев считает, что поединок Исмаилов – Шлеменко стал еще более маловероятным после турнира Pravda

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что победа Магомеда Исмаилова над Александром Иличем сделала противостояние против Александра Шлеменко еще более маловероятным.

«Мага подрался за 30 миллионов. Почему он должен теперь драться за 20 миллионов? Он же не проиграл за 30. Я бы ему сказал: «Мага, я про это знать не хочу. Я предлагаю столько». А он ответит: «Нет и нет, все». Теперь у Маги еще есть и хороший предмет для торга. Если ему этот бой не нужен, если есть другие предложения, у него теперь есть железный аргумент: «Ребята, а почему я должен драться за столько-то, если я стою сколько-то?» – сказал Гаджиев в интервью Александру Лютикову.

1

Напомним, что Илич встретились на ринге с Исмаиловым в рамках турнира Pravda, который состоялся 7 октября в Москве. В этом противостоянии Александр уступил своему сопернику единогласным решением судей.

В августе этого года Илич выходил в клетку против россиянина Александра Шлеменко в рамках турнира RCC 12. Этот бой завершился в пользу серба техническим нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!