Фьюри: не родился еще человек, который способен меня победить

Чемпион WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри вновь выразил уверенность в том, что сумеет одержать победу над обладателем титулов WBA, IBF и WBO Александром Усиком.

«Не думаю, что бой с Усиком – это тяжелый для меня поединок.Он не выдержит тех ударов, что выдержал Дерек. Я смотрел его бой с Дереком, и он был равным. У меня Дерек не взял и раунда. Не родился еще человек, который способен меня победить. Я доказывал свою правоту вновь и вновь. Таких, как Усик, я видел предостаточно. Они поднимаются в весе, чтобы сразиться с чемпионом в супертяжелом. В 99 процентах им дают пинок под зад», – сказал Фьюри в интервью iFL TV. 

.

Усик последний бой провел против Энтони Джошуа в рамках вечера бокса, который проходил в августе в Саудовской Аравии. Данное противостояние продлилось все отведенные 12 раундов и закончилось победой Александра раздельным решением судей. На его счету 20 побед (13 нокаутом) без единого поражения.

Фьюри последний поединок провел против своего соотечественника Дерека Чисоры 4 декабря в Лондоне. В этом противостоянии техническим нокаутом в десятом раунде победил Тайсон. Первые два поединка между боксерами также завершились в пользу Фьюри. На его счету 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!