Фрэнсис Нганну: не думаю, что Сирил Ган сможет победить Джона Джонса

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнсис Нганну высказался о потенциальном бое между экс-чемпионом в полутяжелом весе Джоном Джонсом и Сирилом Ганом.

«Сможет ли Сирил Ган победить Джона Джонса? Я так не думаю. Он не смог победить меня, и думаю, что Джонса он тоже победить не сможет», – сказал Нганну.

34-летний Джонс последний бой провел против Доминика Рейеса в феврале 2020 года на турнире UFC 247. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Джон. После этой победы Джонс объявил о переходе из полутяжелого дивизиона в тяжелый, но пока так и не дебютировал в этой весовой категории. В его активе 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

31-летний Ган в январе этого года на турнире UFC 270 уступил Фрэнсису Нганну единогласным решением судей. В августе 2021 года на турнире UFC 265 он победил Деррика Льюиса техническим нокаутом в третьем раунде. В июне того же года на турнире UFC Fight Night 190 Ган выиграл единогласным решением судей у Александра Волкова. На его счету 10 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!