Физиев снялся с поединка против дос Аньоса из-за положительного теста на Covid-19

Топовый боец смешанных единоборств Рафаэль Физиев, выступающий в легкой весовой категории UFC, сообщил известному журналисту Ариэлю Хельвани информацию о том, что у него подтвердился Covid-19. В связи с чем он был вынужден сняться с поединка против Рафаэля дос Аньоса. 

Примечательно, что это произошло прямо во время разговора Хельвани с оппонентом Физиева. Рафаэль дос Аньос был гостем на шоу MMA Hour, которое ведет Ариэль. Бразильский боец также впервые узнал об этом из уст ведущего.

28-летний Физиев последний раз выходил в октагон в декабре прошлого года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе 2021 года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 11 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 выиграл у Пола Фелдера раздельным решением судей. В январе того же года на турнире UFC Fight Night 166 он уступил Майклу Кьезе единогласным решением судей. В активе Рафаэля 30 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!