Евлоев заявил, что не обсуждал с Хабибом возможность совместной тренировки

Российский боец MMA Мовсар Евлоев, выступающий в UFC в полулегком весе, сказал, что не обсуждал с экс-чемпионом промоушена в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым вопрос совместной тренировки.

«Вопрос совместной тренировки с Хабибом естественно не обсуждал, потому что у него сейчас своих дел очень много.Он готовит своих одноклубников в Сан-Хосе (город в США – прим. Metaratings). И я сам не планирую лететь в Сан-Хосе для тренировок с Хабибом. Но я надеюсь, что в скором времени, когда он и я будем свободными, мы сможем провести совместную тренировку», – сказал Евлоев.

Хабиб в настоящее время находится в США, где помогает в подготовке Исламу Махачеву и двоюродному брату Абубакару Нурмагомедову к предстоящим поединкам.

Хабиб последний бой провел против американца Джастина Гейджи в рамках турнира UFC 254, состоявшегося в октябре 2020 года. В данном противостоянии сабмишном победил российский боец. Именно после этого поединка он объявил о завершении карьеры. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Мовсар последний поединок провел против канадца Хакима Даводу в июне этого года в рамках турнира UFC 263. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Евлоев дебютировал в UFC в бою с южнокорейцем Сен Ву Чоем в апреле 2019 года на турнире UFC Fight Night 149. Этот поединок завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. На его счету 15 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!