Евлоев назвал самого непростого соперника в карьере Хабиба Нурмагомедова

Российский боец смешанных единоборств Мовсар Евлоев, который выступает в UFC в полулегкой весовой категории, назвал самого сложного соперника бывшего чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

«Из соперников, которые были у Хабиба, наверное, Конор Макгрегор смотрелся более-менее конкурентно, потому что до самого конца этого боя была интрига. А с Джастином Гейджи, с тем же Дастином Порье, за исключением момента, когда тот взял Хабиба на удушающий прием и со стороны казалось, что это довольно-таки жестко, в принципе, все было очевидно до начала», – сказал Евлоев в интервью YouTube-каналу «RT Sport MMA».

Напомним, поединок Хабиба с Конором состоялся в октябре 2018 года на турнире UFC 229, тогда победу сабмишеном (залом шеи) в четвертом раунде одержал российский боец.

32-летний Хабиб Нурмагомедов имеет в послужном списке 29 побед в 29-ти поединках. Победив Джастина Гейджи в октябре прошлого года, Хабиб принял решение завершить бойцовскую карьеру. Руководство UFC предприняло попытки, чтобы переубедить бойца, но россиянин остался верен себе. В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!