Емельяненко оценил Сильву в качестве возможного соперника

Ветеран смешанных единоборств, президент Союза MMA России Федор Емельяненко оценил экс-чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильву в качестве соперника.

«Бокс у Андерсона Силвы очень хороший, учитывая, что он сейчас побеждает в боксёрских поединках. Но борьбу я не исключаю абсолютно. Да, слава богу, получается где-то победить стоя, закончить быстрее поединок, но нет, борьба в силе. Что касается Андерсона, последние бои в ММА он заканчивал поражениями, было несколько нокаутов, несмотря на хороший бокс. Посмотрим. Если его всё-таки предложит Bellator, будем рассматривать», – цитирует Емельяненко Okko MMA.

.

Федор последний поединок провел против американца Тимоти Джонсона в октябре 2021 года в рамках турнира Bellator 269. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. На счету Емельяненко 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Сильва в следующий раз выйдет на ринг против известного блогера Джейка Пола 29 октября в рамках боксерского шоу Showtime. Сильва в последний раз дрался с американцем Тито Ортизом по правилам бокса в сентябре 2021 года. Это противостояние, которое было остановлено в первом раунде, завершилось в пользу бразильца нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!