Эдди Хирн назвал фаворита боя между Тимом Цзю и Джермеллом Чарло

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн высказался о предстоящем поединке между абсолютным чемпионом мира в первом среднем весе американцем Джермеллом Чарло и австралийцем российского происхождения Тимом Цзю.

«Честно говоря, Тиму еще рано драться с Чарло. Я не вижу у него шансов выиграть этот бой, но у него очень хорошая команда. Они верят в него так сильно, что внушают ему мысли об успехе. Я уже совершал эту ошибку раньше как промоутер. Я наблюдал за последним боем Чарло, за тем, как он доминировал, и подумал: «Подходящее ли время для Цзю встретиться с ним?». Тим, без сомнения, талантлив, но я не думаю, что он выиграет этот бой», – сказал Хирн.

Напомним, бой Тима Цзю и Джермелла Чарло может состояться осенью 2022 года.

Чарло стал абсолютным чемпионом мира, одержав победу над аргентинцем Брайаном Кастаньо в мае этого года. На счету Джермелла 35 побед (19 – нокаутом), одна ничья и одно поражение.

Тим в последний раз выходил на ринг против американца Террелла Гуше в конце марта. В этом противостоянии единогласным решением судей победил австралийский боксер. В его активе 21 победа (15 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!