Эдди Хирн назвал сроки боя Джорджа Камбососа и Девина Хейни

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версии WBC в легком весе Девина Хейни, обозначил сроки возможного боя своего клиента с обладателем титулов WBA, IBF и WBO в этом же дивизионе австралийцем Джорджем Камбососом.

«Оба провели непростые бои. Хотя, конечно же, Камбососу пришлось тяжелее, и он понес серьезный урон. Если оставаться реалистами, тогда я скажу, что этого поединка не стоит ждать раньше мая. Я был бы только рад, если бы Девин как следует отдохнул и вернулся к полноценной подготовке в начале февраля.

Не стоит забывать и о том, что нам необходимо решить проблему с локацией. Сейчас в Австралии есть всего несколько мест, куда мы могли бы отправиться, несмотря на ограничения. Хотя не стоит исключать и другие места, ведь это поединок за звание абсолютного чемпиона мира», – заявил Хирн в интервью YouTube-каналу SecondsOut.

Камбосос последний поединок провел против Теофимо Лопеса в конце ноября в Нью-Йорке (США). В этом противостоянии раздельным решением судей победил Джордж, завоевав, таким образом, соответствующие титулы в легком весе. На его счету 20 побед (10 нокаутом) и ни одного поражения.

Хейни в последний раз выходил на ринг против соотечественника Джозефа Диаса в ночь с 4-го на 5 декабря. Этот бой единогласным решением судей выиграл Девин, защитив, таким образом, свой пояс WBC в легкой весовой категории. В его активе 27 побед (15 нокаутом) без единого поражения.  

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!