Джей Пи Байс: я должен финишировать Сильву

Южноафриканский боец ММА Джей Пи Байс поделился ожиданиями от предстоящего боя против бразильца Бруно Сильвы, который состоится 20 марта на UFC Vegas 22.

«Мне дали бой с Бруно Сильвой, он известный парень. Он дружит и тренируется с Генри Сехудо. Думаю, что одержав над ним победу, я громко заявлю о себе.

Бруно тренируется с хорошими бойцами. У него нет побед в UFC, но у него были очень интересные бои. Я знаю, что он крутой парень. Сильва не часто заканчивает свои поединки досрочно. Я должен финишировать его. Я иду туда на войну, я знаю, что он пытается спасти свою работу, но в то же время я должен спасти свою. Я не хочу начинать карьеру в UFC с рекордом 0-1», — сказал Байс.

Байс долгое время пытался попасть в UFC и дважды бился на отборочном шоу Dana White's Contender Series. Первый раз проиграл, а второй смог победить и получил контракт. На его счету восемь побед и два поражения.

Сильва последний бой провел в октябре прошлого года, проиграв Тагиру Уланбекову единогласным решением судей. В его активе девять побед и пять поражений. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!