Дом Флойда Мейвезера в Лас-Вегасе был ограблен

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер сообщил, что его дом в Лас-Вегасе был ограблен. Боксер предлагает вознаграждение в размере 100 тысяч долларов за любую информацию, которая поможет вернуть его вещи.

«Дом – это убежище, место, где можно комфортно отдохнуть и расслабиться. Когда кто-то посягает на это убежище, это тревожит и причиняет боль. Один из моих домов был ограблен в Лас-Вегасе. Они украли много ценных сумок и других дорогих вещей. Я предлагаю вознаграждение в размере не менее 100 тысяч долларов за информацию, которая приведет к возвращению моих вещей. Уровень неуважения и жадности, который требуется для того, чтобы сделать это, непостижим. Спасибо всем, кто предоставит любую информацию», – написал Мейвезер в Instagram.

Напомним, что 7 июня Мейвезер провел выставочный поединок с Логаном Полом. Этот бой продлился все отведенные восемь раундов и завершился ничьей.

На счету Мейвезера 50 побед (27 – нокаутом) в 50-ти поединках. В 2018 году американец нокаутировал японца Теншина Насукаву в выставочном поединке, который прошел на турнире Rizin 14. После поединка Мейвезер намекнул на завершение своей боксерской карьеры.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!