Диллашоу перенесет операцию на колене после боя на UFC on ESPN 27

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу перенесет операцию на колене после поединка с Кори Сэндхагеном. Бой состоялся 24 июля на турнире UFC on ESPN 27.

«Побывал сегодня на МРТ, выяснилось, что в первом раунде я порвал мениск и боковую связку колена. Хорошая новость заключается в том, что эти разрывы операбельны и восстановление будет быстрым. В ближайшие пару дней собираюсь на операцию. Мне понравилось находиться в октагоне, даже несмотря на то, что пришлось преодолеть некоторые трудности, чтобы закрепить победу. Спасибо за поддержку», – написал Диллашоу в Instagram.

Напомним, Диллашоу выиграл у Сэндхагена раздельным решением судей.

35-летний Диллашоу до этого выходил в октагон в январе 2019 года на турнире UFC Fight Night 143, проиграв Генри Сехудо техническим нокаутом в первом раунде. В августе 2018 года на турнире UFC 227 он победил Коди Гарбрандта нокаутом в первом раунде. На его счету 17 побед и четыре поражения.

29-летний Сэндхаген предыдущий бой провел в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 184, победив Фрэнки Эдгара нокаутом в первом раунде. В октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 179 он победил Марлона Мораеса техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 14 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!