Диана Авсарагова назвала победителя боя Жозе Альдо – Роб Фонт

Боец Bellator и амбассадор БЕТСИТИ Диана Авсарагова поделилась ожиданиями от предстоящего боя между Робом Фонтом и Жозе Альдо, который состоится 4 декабря на турнире UFC on ESPN 31.

«Роб продемонстрировал свой уровень, разобравшись с Мораесом и Гардбрандтом. Альдо – настоящая легенда спорта. На каждый бой он выходит как на последний и убирает со своего пути более молодых соперников. Роб обладает прекрасным джебом и длинными руками. Подобные бойцы, такие как Холлоуэй, доставили проблем Жозе, но все-таки опыт, дух и разнообразие техники заставляют меня верить в его победу. Победа легенды единогласным решением судей», – сказала Авсарагова.

35-летний Альдо последний раз выходил в октагон в августе 2021 года на турнире UFC 265, выиграв единогласным решением судей у Педро Муньоза. В декабре прошлого года на турнире UFC Fight Night 183 «Лицо со шрамом» победил Марлона Веру единогласным решением судей. За его плечами 30 побед и семь поражений.

34-летний Фонт последний бой провел в мае 2021 года на турнире UFC Fight Night 188, победив Коди Гарбрандта единогласным решением судей. В декабре 2020 года на турнире UFC Fight Night 183 он победил Марлона Мораеса техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 19 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!