Денис Лебедев: Артем Тарасов бегал как зайчик по рингу

Бывший чемпион мира по боксу по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Денис Лебедев высказался о прошедшем бое между Александром Емельяненко и Артемом Тарасовым.

«Перестаньте обсуждать этого Тарасова. Он бегал как зайчик по рингу. Он сделал все, чтобы Емельяненко по нему не попал. Если бы Емельяненко один раз хорошо приложился, то навсегда бы отбил охоту у Тарасова. Видимо, Артему еще надо рискнуть. Его, наверное, ни разу не вырубали до отключки сознания. Он не знает, что такое боль. Очень много рассуждений на эту тему», – сказал Лебедев.

Напомним, 18 сентября в рамках турнира промоушена «Наше Дело» Емельяненко победил Тарасова единогласным решением судей.

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

31-летний Тарасов предыдущий бой провел 13 августа на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Артем уступил единогласным решением судей чемпиону Камеруна по боксу Тайсону Дижону.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!