Дэн Харди будет уволен с должности комментатора UFC и BT Sport после инцидента на Бойцовском острове

Известный обозреватель рестлинга Дэйв Мельтцер в свежем выпуске Wrestling Observer сообщил громкую новость об увольнении Дэна Харди из UFC и BT Sport. Причиной увольнения стал таинственный инцидент с сотрудницей организации на Бойцовском острове. Несмотря на то, что подробности не уточняются, ряд источников подтвердил информацию об увольнении Дэна, включая Стива Дункана из MMA Uno.

Харди пока не подтвердил информацию, однако вчера в его «твиттере» появилось загадочное сообщение.

«Нет ничего более оскорбительного, чем то, что ваша честность подвергается сомнению кем-то с сомнительной честностью», – написал Харди.

Харди уже приходилось конфликтовать с руководством промоушена. Прошлым летом, Дэн вступил в словесную перепалку с рефери Хербом Дином из-за поздней остановки боя между Франсиско Тринальдо и Джаем Гербертом. Президент UFC Дана Уайт был недоволен этим инцидентом и сделал публичное заявление, в котором запретил своей комментаторской команде связываться с официальными лицами.

По словам Мельтцера, Харди планирует вернуться в октагон ради боя против Ника Диаса. Свой последний бой Харди провел в далеком 2012 году, когда он выиграл единогласным решением судей у Амира Садоллы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!