Дариуш не уверен, что получит титульный бой в случае победы над Махачевым

Топовый легковес UFC Бенил Дариуш не уверен, что в случае победы над Исламом Махачевым он станет главным претендентом на пояс чемпиона в легком весе.

«Я не знаю, получу ли я титульный бой. В нашем деле всегда так – ты не можешь знать, что тебя ожидает. И я не думаю, что это потому, что Дана Уайт или Шон Шелби не любят меня, просто они бизнесмены и должны принимать правильные решения для бизнеса.

Их выбор падает на бойцов, которые больше продают платных трансляций и привлекают большую аудиторию фанатов. Я это понимаю. Если я продолжу делать то, что делаю внутри октагона, я в конечном итоге заставлю людей открыть свои кошельки и заплатить за просмотр», – сказал Дариуш.

Напомним, поединок между Дариушем и Махачевым состоится 26 февраля на турнире UFC Fight Night в Лас-Вегасе.

30-летний Махачев последний раз выходил в октагон 30 октября на турнире UFC 267, победив Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. В его активе 21 победа и одно поражение.

32-летний Дариуш в мае этого года на турнире UFC 262 одержал победу над Тони Фергюсоном единогласным решением судей. За его плечами 21 победа и четыре поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!