Дана Уайт назвал ложью слова Косты о том, что он отклонил новый контракт с UFC из-за финансовых разногласий

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал слова бразильца Пауло Косты, ранее заявившего, что он отклонил предложение промоушена о новом контракте, так как его не устроили финансовые условия.

«Пауло Коста – чертов псих. Он взял и публично рассказал о нашем предложении. Но я скажу, что его слова были чертовски далеки от истины. Это впервые, когда я заговорил об этом. Видите ли, эти ребята будут говорить подобные вещи, потому что знают, что я не буду высказываться об этом публично. Хотя мне действительно плевать», – заявил Уайт в интервью YouTube-каналу Bussin' With The Boys.

1

Коста последний поединок провел против американца Люка Рокхолда в августе 2022 года на турнире UFC 278. В этом противостоянии, продлившемся всю дистанцию, единогласным решением судей победу одержал Пауло.

Коста в октябре 2021 года на турнире UFC Fight Night 196 выходил на бой против итальянца Марвина Веттори. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился поражением Пауло единогласным решением судей. На его счету 14 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!