Читатели Sport24 считают Федора Емельяненко величайшим тяжеловесом, Хабиб – лучший легковес

Российское крупное спортивное интернет-издание Sport24 провело голосование среди читателей, в котором определились лучшие бойцы в пяти номинациях.

Голосование проводилось в три этапа. К финальному раунду были определены 30 сильнейших бойцов планеты — по 15 от России и остального мира. В заключительном раунде пользователи выбирали лучшего из лучших в пяти основных категориях.

Лучший боец из России – Федор Емельяненко. Второе и третье место досталось Хабибу Нурмагомедову, и Исламу Махачеву. Также в пятерку лучших попали Петр Ян и Забит Магомедшарипов.

Лучший иностранный боец – Конор Макгрегор. За ирландец в голосовании идут Джон Джонс, Даниель Кормье, Андерсон Сильва и Жорж Сен-Пьер.

Лучший боец в легком весе – Хабиб Нурмагомедов. Ислам Махачев стал вторым, набравшим наибольшее количество голосов. За ним расположился Конор Макгрегор.

.

Лучший боец в среднем весе – Андерсон Сильва. Ему на несколько сотен голосов уступил Жорж Сен-Пьер. Далее идут Камару Усман, Исраэль Адесанья и Хамзат Чимаев.

Лучший боец в тяжелом весе – Федор Емельяненко. За ним следуют Джон Джонс, Даниэль Кормье и Александр Волков.

По итогам голосования Федор Емельяненко набрал наибольшее количество голосов и выиграл сразу в двух категориях, став тем самым величайшем бойцом в истории ММА.

Коллеги из Sport24 также рассказали о призах победителям, о которых будет объявлено позднее.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!