Чикадзе: мне предложили заменить Холлоуэя

Грузинский боец смешанных единоборств Гига Чикадзе утверждает, что ему предложили заменить Макса Холлоуэя в бою с Яиром Родригесом. Поединок должен состояться 17 июля на турнире UFC on ESPN 26.

«Макс Холлоуэй выбыл из боя с Яиром Родригесом из-за травмы. Мне предложили заменить его, и, конечно, я согласился. Теперь мы ждем Яира. Этот парень не дрался 20 или 21 месяц. Угадайте, что я делал в это время? Я дрался, дрался и дрался. Я дрался шесть раз, я победил всех своих соперников.

Этот парень начал играть в игры. Прошло уже несколько дней. Я не получил ответа. Надеюсь, он появится 17 июля, но я слышал, что он сыкло. Я не думаю, что парень боится выступать в UFC, но, надеюсь, теперь он встретится со мной лицом к лицу, и мы поговорим», – сказал Чикадзе.

32-летний Чикадзе в настоящее время ведет серию из восьми побед подряд. Последний бой он провел в мае текущего года на турнире UFC on ESPN 23, победив техническим нокаутом Каба Свонсона в первом раунде. В ноябре прошлого года на турнире UFC on ESPN 17 Гига победил Джеймса Крауза-Симмонса техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 13 побед и два поражения.

28-летний Родригес последний раз выходил в октагон в октябре 2019 года на турнире UFC on ESPN 6, выиграв у Джереми Стивенса единогласным решением судей. В его активе 14 побед, два поражения и один бой, который был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!