Бруно Сильва рассчитывает попасть в топ-15 в случае победы над Алексом Перейрой

Бразильский боец UFC в среднем весе Бруно Сильва прокомментировал предстоящий бой с соотечественником Алексом Перейрой, который состоится 12 марта на турнире UFC Fight Night 203.

«Победа над Алексом поставит меня в топ-15, что и является моей целью. Я сейчас не думаю об Адесанье или Уиттакере, но если я продолжу побеждать, наша встреча будет неизбежна. Итак, для того, чтобы попасть в топ-15, я должен вырубить Перейру.

У Алекса нет имени в ММА, но у него прекрасная история в Glory. Он чемпион в двух дивизионах, нокаутировал Адесанью. Это очень круто. Люди будут говорить: «Кто этот парень, который победил Перейру?» Они будут смотреть на меня по-другому. Это то, чего я хочу, и именно поэтому я принял этот бой без колебаний», – сказал Сильва.

32-летний Сильва последний бой провел в декабре 2021 года на турнире UFC 269, победив Джордана Райта техническим нокаутом в первом раунде. В октябре того же года на турнире UFC Fight Night 195 он победил техническим нокаутом Эндрю Санчеса в третьем раунде. На счету Сильвы 22 победы и шесть поражений.

34-летний Перейра провел дебютный бой под баннером UFC в ноябре прошлого года в рамках турнира UFC 268, победив Андреаса Михайлидиса техническим нокаутом во втором раунде. В ноябре 2020 года на турнире LFA 95 он нокаутировал Томаса Пауэлла в первом раунде. В активе Перейры четыре победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!