Бруно Сильва надеется провести еще три боя в 2022 году и попасть в топ-15

Бразильский боец UFC в среднем весе Бруно Сильва поделился ожиданиями от предстоящего боя с Джеральдом Мершартом, который состоится 13 августа в рамках турнира UFC.

«Мершарт – очень опасный парень, он дрался с известными спортсменами. Он разносторонний боец с хорошим послужным списком. Так что мне нравится этот матч. Я думаю, что он медленный, но он получает урон и продолжает идти вперед.

UFC нравится мой стиль, они предлагают мне поединки, и я не могу отказать. Это мой второй поединок по новому контракту, и я надеюсь провести еще три в этом году. Все зависит только от UFC. Моя цель – попасть в топ-15 к концу года. Считаю, что мне там место, и я буду работать, чтобы добиться этого», – сказал Сильва в интервью порталу ge.globo.com.

32-летний Сильва последний раз выходил в октагон в марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 203, уступив Алексу Перейре единогласным решением судей. В декабре прошлого года на турнире UFC 269 он победил Джордана Райта техническим нокаутом в первом раунде. На счету Сильвы 22 победы и семь поражений.

34-летний Мершарт последний бой провел в апреле 2022 года на турнире UFC on ESPN 35, проиграв Кшиштофу Йотко единогласным решением судей. В декабре 2021 года на турнире UFC Fight Night 199 Джеральд одержал победу над Дастином Штольцфусом сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В его активе 33 победы и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!