Брэндон Морено: Пантожа совершает большую ошибку, говоря, что я его боюсь

Действующий чемпион UFC в наилегчайшем весе Брэндон Морено отреагировал на слова Алешандре Пантожа, который ранее заявил, что Морено боится его.

«Этот парень совершает большую ошибку, говоря, что я его боюсь. Я никого не боюсь. Я не знаю, слишком ли я храбр или слишком глуп, но я никогда никого не боялся. Тем более сейчас, когда я проживаю лучший период в своей жизни. Мне 27 лет, и я никогда не чувствовал себя так хорошо, как сейчас.

Я не могу отрицать правду. Он побил меня дважды, и от этого никуда не денешься. Единственное, что я могу контролировать, – это настоящее. Я должен продолжать развиваться, как я делал до сих пор. Он совершает большую ошибку, говоря, что я его боюсь, потому что это ложь», – сказал Морено.

Напомним, третий бой Морено – Пантожа может состояться 11 декабря в Лас-Вегасе на турнире UFC 269.

Первый поединок между бойцами прошел в июле 2016 года в рамках шоу The Ultimate Fighter Season 24, тогда победу сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде одержал Пантожа. В мае 2018 года на турнире UFC Fight Night 129 Морено и Пантожа провели реванш, победу единогласным решением судей одержал Алешандре.

27-летний Морено последний раз выходил в октагон в июне текущего года на турнире UFC 263, победив Дейвисона Фигередо сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В его активе 19 побед, пять поражений и две ничьи.

31-летний Пантожа последний бой провел в августе 2021 года на турнире UFC on ESPN 29, победив Брэндона Ройвэла сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. На его счету 26 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!