Бой Мариуш Пудзяновски – Серинь Усман Диа состоится на KSW 64

Польский пауэрлифтер и боец ММА Мариуш Пудзяновски следующий бой проведет на турнире KSW 64, который состоится 23 октября в Лодзи, Польша. Его соперником станет сенегальский борец Серинь Усман Диа, также известный как «Бомбардье».

Изначально бойцы должны были встретиться в марте на KSW 59, но приступ аппендицита вынудил Диа отказаться от участия в соревнованиях в день боя.

44-летний Пудзяновски последний бой провел в июне 2021 года на турнире KSW 61, победив Лукаша Юрковски техническим нокаутом в третьем раунде. В марте того же года на турнире KSW 59 Мариуш победил Никола Милановича техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 15 побед и семь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

44-летний Диа последний раз выходил в октагон в феврале 2020 года на турнире RECC IX - Clash of the Titans, победив техническим нокаутом Дэна Подмора в первом раунде. Свой дебютный бой в смешанных единоборствах Серинь провел в мае 2018 года на турнире SHC 12, победив Амаду Папис Конеза техническим нокаутом в первом раунде. В его активе две победы и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!