Бой Андерсона Сильвы и Хулио Сезара Чавеса-младшего находится в разработке

Поединок между легендой UFC и мексиканским боксером-профессионалом состоится по правилам бокса. По информации ESPN KnockOut, бой должен состояться 19 июня.

«Вопрос пока не решен окончательно, но мы пытаемся это организовать. Это будет десятираундовый бой», - сказал известный мексиканский промоутер Сауль Риос.

45-летний Сильва имеет 34 победы, 11 поражений и один несостоявшийся бой в смешанных единоборствах. «Паук» покинул UFC после трех поражений подряд. В своем последнем поединке бразилец уступил техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре 2020 года. Стоит отметить, что Сильва уже имеет опыт выступлений в профессиональном боксе. В 1998 году он уступил Осмару Луису Тейшейре судейским решением, а в 2005 году нокаутировал Хулио Сезара Де Хесуса.

Хулио Сезар Чавес-младший имеет за спиной 52 победы (34 нокаутом), 5 поражений, одну ничью и один несостоявшийся бой. 35-летний мексиканец является бывшим чемпионом мира по боксу по версии WBC в среднем весе. Сын легендарного боксера провел свой последний поединок в ноябре 2020 года, победив техническим нокаутом эквадорца Джейсона Минду в четвертом раунде поединка.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!