Боец Bellator Ирина Алексеева прокомментировала возможный бой Петра Яна и Конора Макгрегора

Чемпион мира по самбо и рукопашному бою, боец Bellator Ирина Алексеева поделилась с mma.metaratings.ru своим мнением насчет потенциального поединка между Петром Яном и Конором Макгрегором.

«Было бы интересно посмотреть на их бой по правилам бокса. Тем более, оба бойца по своей школе являются ударниками. Не изучала их антропометрические данные, но Конор намного тяжелее Яна. Они выступают в разных весовых категориях. Петр очень скоростной и выносливый парень, но все же вес имеет большую роль. Там сила удара совсем другая. Тем не менее, будет очень интересно посмотреть за этим поединком, если они все же подерутся, а не будут устраивать шумиху в соцсетях ради хайпа», — рассказала Ирина Алексеева.

28-летний Ян последний бой провел 30 октября на турнире UFC 267, победив Кори Сэндхагена единогласным решением судей. В марте того же года на турнире UFC 259 проиграл Алджамейну Стерлингу дисквалификацией (нелегальный удар коленом) в четвертом раунде. В июле 2020 года на турнире UFC 251 он победил Жозе Альдо техническим нокаутом в пятом раунде. В его активе 16 побед и два поражения.

33-летний Макгрегор последний раз выходил в октагон в июле этого года на турнире UFC 264, проиграв Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. В январе 2021 года на турнире UFC 257 он уступил Порье техническим нокаутом во втором раунде. В январе 2020 года на турнире UFC 246 ирландец победил Дональда Серроне техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!