Боец UFC Гордон рассказал подробности задержания незнакомца, который пытался напасть на него с битой

Американский боец UFC Джаред Гордон рассказал подробности задержания мужчины с битой, который пытался напасть на него во время отпуска с семьей в Чикаго.

«Это старое видео. Я просто перепостил его, потому что это то, что хочет видеть публика. На самом деле их не волнуют вдохновляющие вещи, они просто хотят видеть кровь, насилие, секс и все такое. Время от времени я подбрасываю что-нибудь смешное.

Я был в Чикаго в отпуске со своей семьей – моими родителями, двоюродной сестрой и ее мужем – и там был банкомат, рядом с которым стояла машина. На ее бампере была наклейка с надписью: «Я люблю шлюх и крэк». Я достал свой телефон, начал снимать наклейку и заметил, что водитель перебирается на пассажирское сиденье, чтобы выйти из машины. Я такой: «Какого черта этот парень делает?»

Мы же в Чикаго, и я говорю: «Он собирается вытащить АК-47 или что-то в этом роде?» Но он достал биту. Я сразу подумал, что мне придется убить этого парня, потому что он начал приближаться ко мне, а я был со своими родителями, которым за 60.

Я схватил его и спросил: «Что ты делаешь?» Он такой: «Ты снимаешь мой номерной знак», а я отвечаю: «Ты раньше не привлекал к себе внимания этой наклейкой?»

Муж моей кузины схватил этого парня, мы повалили его, я наступил ему на шею, вырвал биту из его рук, и все. Потом он попросил вернуть ему биту, но я сказал, что он ее не получит. А потом он просто пошел своей дорогой. Я не знаю, как я не набил ему морду», – сказал Гордон.

Напомним, в ночь на 21 августа на турнире UFC 278 Джаред Гордон выйдет в октагон против бразильца Леонардо Сантоса.

Гордон последний поединок провел против своего соотечественника Гранта Доусона в рамках турнира UFC on ESPN 35. В этом противостоянии Джаред уступил своему сопернику сабмишеном в третьем раунде.

Meta MMA запустил отличный конкурс прогнозов на бои UFC 278 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!