Биспинг считает Гана идеальным соперником для Туивасы

Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Майкл Биспинг считает, что топовый тяжеловес UFC Тай Туиваса должен провести следующий бой против бывшего временного чемпиона промоушена Сирила Гана.

«Помимо Стипе Миочича, который может подраться с Джоном Джонсом, в рейтинге есть только один боец выше Туивасы. Это Сирил Ган. Сирил – бывший временный чемпион, который также недавно победил Деррика Льюиса. Я думаю, что это действительно будет хороший бой. И я бы с удовольствием его посмотрел.

Если Туиваса сможет победить Гана, у него будет шесть побед подряд. После этого он будет драться за пояс», – сказал Биспинг.

28-летний Туиваса в ночь на 13 февраля на турнире UFC 271 нокаутировал Деррика Льюиса во втором раунде. В декабре прошлого года на турнире UFC 269 он нокаутировал Аугусто Сакая во втором раунде. В июле 2021 года на турнире UFC 264 Туиваса одержал победу над Грегом Харди нокаутом в первом раунде. В активе Туивасы 14 побед и четыре поражения.

31-летний Ган в январе этого года на турнире UFC 270 уступил Фрэнсису Нганну единогласным решением судей. В августе 2021 года на турнире UFC 265 он победил Деррика Льюиса техническим нокаутом в третьем раунде. В июне того же года на турнире UFC Fight Night 190 Ган выиграл единогласным решением судей у Александра Волкова. На его счету 10 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!