Биспинг рассказал, за счет чего Аспиналл может победить Нганну

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг оценил шансы британского тяжеловеса Тома Аспиналла против действующего чемпиона дивизиона Фрэнсиса Нганну.

«Я не говорю, что Аспинэлл побьет Фрэнсиса Нганну прямо здесь и сейчас. Я говорю, что у него действительно есть чертовски хорошие шансы победить Нганну. Я имею в виду, что если бой пройдет в стойке, то мы знаем Нганну. Мне даже не нужно заканчивать это предложение. Мне можно и не говорить, что Фрэнсис чрезвычайно опасен. Но я думаю, что разнообразность Аспинэлла выделяет его среди остальных бойцов. Том мог бы перейти в бокс и доминировать там. Просто невероятно, насколько он талантлив», – цитирует Биспинга Sportskeeda.

В главном бою UFC Fight Night 204 Аспиналл победил россиянина Александра Волкова сабмишеном в первом раунде. Ранее, в сентябре 2021 года, британец провел поединок против молдаванина Сергея Спивака в рамках турнира UFC Vegas 36. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил британский боец. На его счету 12 побед и два поражения.

Нганну в последний раз выходил в октагон против француза Сирила Гана в январе 2022 года в главном событии турнира UFC 270. Этот бой единогласным решением судей выиграл Фрэнсис, защитив, таким образом, чемпионский пояс UFC в тяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!