Биспинг назвал имя идеального соперника для Макгрегора

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг считает, что Конору Макгрегору следует провести следующий бой против ветерана легкого дивизиона Тони Фергюсона.

«При всем уважении к Макгрегору ему необходим выигрышный бой. И при всем уважении к Тони Фергюсону я считаю, что это хороший поединок. Тони пропускает удары. Я многое сказал, поэтому не хочу повторяться. Тони принимает урон. Поэтому я считаю, что стиль Конора, вероятно, будет успешен против него. Впрочем, в этом поединке есть смысл для обоих бойцов. Они оба недавно имели проблемы. Они оба – известные имена в легком весе. Оба – представители старой школы, оба интересны для зрителей. Они оба – бойцы, за которыми людям нравится наблюдать. Так что если вы спросите меня, то для Тони Фергюсона есть большой смысл в поединке с МакГрегором», – цитирует Биспинга SportsKeeda.

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. В этом противостоянии ирландский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде после того, как сломал ногу. На счету Конора 22 победы и шесть поражений.

38-летний Фергюсон 7 мая в рамках турнира UFC 274 проиграл Майклу Чендлеру нокаутом во втором раунде. В мае 2021 года на турнире UFC 262 он уступил Бенилу Дариушу единогласным решением судей. На счету Фергюсона 25 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!