Бикрев дал прогноз на бой Александр Емельяненко — Джиган

Чемпион AMC Fight Nights в полусреднем весе Дмитрий Бикрев высказался о возможном поединке между Александром Емельяненко и Джиганом.

«У Дениса будут шансы на победу, если Саша выйдет драться пьяным и напрочь забудет о подготовке. Их поединок мог бы стать интересным, если бы прошел прямо сейчас. Если же они будут проводить сборы, то это пойдет на пользу Емельяненко. Джиган за это время ничего не изобретет, и будет то же самое, что и с Михаилом Кокляевым. Александр будет сам решать, когда все закончить», — сказал Бикрев.

Напомним, что бой между Денисом Устименко-Вайнштейном и Емельяненко должен состояться по правилам бокса. Дата и место проведения поединка пока неизвестны.

Александр Емельяненко последний раз выходил в октагон в июле 2020 года, проиграв техническим нокаутом в третьем раунде Магомеду Исмаилову. На его счету 28 побед и восемь поражений. Один бой завершился вничью.

Джиган является мастером спорта Украины по кикбоксингу, серебряным призером чемпионата Европы по кикбоксингу, чемпионом Украины по рукопашному бою.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!