91% клиентов «Бетсити» ставят на победу Макгрегора в бою с Порье

Поединок Конора Макгрегора и Дастина Порье на UFC 257 станет первым большим событием промоушена в 2021 году. Он пройдёт на «Бойцовском острове» в Абу-Даби в ночь с 23 на 24 января.

Как сообщает старший аналитик трейдинга «Бетсити» Владимир Сидоров, клиенты компании не сомневаются в победе ирландского бойца в этом поединке: 91% объёма ставок на исходы приходится именно на Макгрегора. В успех Порье верят значительно меньше – на американца приходится всего 6% от общего объёма ставок. Ещё 3% было поставлено на ничью.

При этом аналитики «Бетсити» оценивают шансы Макгрегора не столь высоко, предлагая на его победу коэффициент 1,35, что соответствует вероятности 74%. На победу Порье выставлен коэффициент 3,40, на ничью – 50,00.

По данным на 22 января крупнейшей ставкой клиента «Бетсити» на бой Макгрегор – Порье являются 250 тысяч рублей, которые один из бетторов поставил на победу ирландского спортсмена.

Напомним, бойцы уже встречались друг с другом на турнире UFC 178 в 2014 году. Победу в первом раунде техническим нокаутом одержал ирландец. Всего за свою карьеру Макгрегор одержал 22 победы при четырех поражениях. На счету Порье — 26 побед и шесть поражений. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!