Бетербиев высказался о возможном бое против Бивола

Чемпион мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе россиянин Артур Бетербиев высказался касательно своего возможного боя против чемпиона WBA Дмитрия Бивола.

«Я надеюсь, что наш бой состоится. Все всегда говорят, что хотят драться. Хорошо, давай сделаем это. Бивол постоянно об этом говорит. Я хочу боя, но не могу сказать, что будет дальше. Если он хочет, без проблем, давай драться. Джо Смит выразил желание встретиться со мной, и мы это сделали. Посмотрим. В современном боксе сложно делать прогнозы, понимаете о чем я? Я не могу предсказывать то, что будет в будущем», – приводит слова Бетербиева BoxingScene.

Бетербиев последний поединок провел против американца Джо Смита в ночь на 19 июня в Нью-Йорке. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил российский боксер. На его счету 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Бивол последний раз выходил на ринг против мексиканца Сауля Альвареса в мае этого года. Данный бой завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 – нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!