Авсарагова: Борщев нокаутирует Буша в первом раунде

Боец Bellator и амбассадор БЕТСИТИ Диана Авсарагова поделилась прогнозом на бой между Вячеславом Борщевым и Дакотой Бушем, который состоится 15 января на турнире UFC Vegas 46.

«Борщев – ярчайший ударник, профессиональный кикбоксер, который долгое время работает над своей борьбой в зале Alpha Male. Учитывая, как промоушену нравятся яркие ударники, думаю, Борщеву подобрали подходящего по стилю бойца, чтобы у них получился яркий бой. Но в стойке мало кто может конкурировать с Вячеславом, поэтому ставлю на его победу нокаутом уже в первом раунде», – сказала Авсарагова».

30-летний Борщев заработал контракт с UFC, нокаутировав Криса Дункана во втором раунде на шоу Dana White's Contender Series в октябре 2021 года. В июле 2021 года на турнире Titan FC 70 Вячеслав победил Кендли Сент-Луиса техническим нокаутом во втором раунде. В его активе пять побед и одно поражение.

27-летний Буш в апреле прошлого года на турнире UFC on ESPN 22 проиграл Остину Хаббарду единогласным решением судей. В январе 2021 года на турнире LFA 98 он техническим нокаутом в первом раунде победил Остина Клема. На счету Буша восемь побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!