Аспиналл высказался насчет поражения Блейдсу на UFC Fight Night 208

Британский тяжеловес UFC Том Аспиналл в своих социальных сетях опубликовал новый пост, в котором обратился к болельщикам после поражения американцу Кертису Блэйдсу. 

«Иногда такие вещи случаются. Сейчас самое время восстановиться, перестроиться и вернуться сильнее! Хотел сказать огромное спасибо UFC, врачам и фельдшерам, которые ухаживали за мной. Отдельное спасибо фанатам! За все сообщения, которые вы мне отправили, и за поддержку, которую вы мне оказали во время подготовки к бою и после этой травмы. Вы все потрясающие!

Хочу поблагодарить Кертиса за то, что он был настоящим джентльменом. У нас не получилось все сделать так, как мы хотели, но то, что ты зашел ко мне после боя с пивом, сделало тебя легендой в моих глазах. Наконец, моя команда и моя семья. Мы все знаем, что это за спорт. Мы живем, чтобы бороться и сделаем это в другой день», – написал Аспиналл.

29-летний Аспиналл предыдущий бой провел в марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 204, победив Александра Волкова сабмишеном (прямой рычаг локтя) в первом раунде. На его счету 12 побед и три поражения.

31-летний Блэйдс до этого выходил в октагон в марте текущего года на турнире UFC on ESPN 33, победив Криса Дакаса техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 17 побед и три поражения. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!