Аскрен: сегодня был забавный боксерский матч

Бывший чемпион Bellator и ONE FC Бен Аскрен прокомментировал боксерский поединок с популярным видеоблогером Джейка Пола, возглавивший шоу Triller Fight Club.

«Я вообще не нервничал сегодня, потому что, в конце концов, моя жизнь не изменилась бы вне зависимости от того, как закончился бы этот матч. В ММА я все время гнался за титулом или защищал его, а сегодня был просто забавный боксерский матч: закончился хорошо – хорошо, закончился дерьмово – моя жизнь не изменилась.

Я думаю, что был в порядке, но… как бы то ни было, это работа рефери, он посчитал, что должен остановить бой, потому и остановил. Нет, я не покончил с единоборствами, я привезу домой примерно миллион долларов и буду преподавать борьбу», – сказал Аскрен.

Аскрен уступил Полу техническим нокаутом в первом раунде боксерского поединка. Джейк точно попал правым оверхендом, отправив Аскрена в тяжелый нокдаун. Бен смог подняться на ноги, но судья, оценив состояние бойца, принял решение остановить бой.

Джейк Пол смог одержать третью победу в профессиональном боксе. Все победы блогер одержал досрочно. Аскрен проводил свой первый поединок на боксерском ринге.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!