Артем Тарасов – Мураду «Волку» Арифову: за труса ты еще ответишь. Будет больно!

Популярный MMA-блогер Артем Тарасов отреагировал на слова турецкого бойца Мурада «Волка» Арифова, который ранее заявил, что Тарасов боится с ним драться.

«Мурад, я долго сохранял спокойствие, но ты вынуждаешь поставить тебя на место, как бы хорошо я к тебе изначально не относился. Я свое слово дал, и сказал все условия, и ни раз говорил о том, что впереди у меня целый «график боев» и тебе надо подождать, и не в грубой форме, а на понимании.

Учитывая, что финальных договоренностей с площадками нет, ты все торопишь события, называя меня трусом! Ну так вот, Мурад, за труса ты еще ответишь. Будет больно!

Ты называешь себя Турецким Волком, но на деле ты волк из «Ну, погоди» и точка… После нашего боя я оплачу тебе билет в Турцию в одну сторону, помогу тебе вернуться на родину. Все для тебя! В общем, много не болтай, а то уроню тебя еще до боя!!!» – написал Артем в соцсетях.

Тарасов последний поединок провел против иранца Мухаммеда Хейбати по прозвищу «Персидский Дагестанец» в конце марта на турнире лиги Hardcore MMA. В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в третьем раунде.

В январе этого года Тарасов провел бой против Руслана Мурадова по прозвищу «Рамбл» в рамках промоушена Arena. Это противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Артема единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!