Александр Муньос рассказал, как он преследовал угонщиков

Американский боец UFC Александр Муньос поделился историей об угоне его машины.

«Было раннее утро. Моя девушка разбудила меня и спросила: «Ты оставил машину у спортзала?» Я сразу все понял. Я выбежал на улицу, но ее уже не было»

Муньос продолжал искать свою машину в местных лагерях для бездомных и труднодоступных районах, и вскоре он ее увидел. Автомобиль был найден брошенным, но нигде не было его снаряжения для сноуборда. Муньос вызвал полицию, а затем продолжил поиски воров, которые ушли с его вещами.

«Я начинаю оглядываться и вижу, как мимо проходит этот парень. Он одет во все мое снаряжение для сноуборда. На нем моя куртка, мои штаны, все мои вещи. Я разворачиваюсь и следую за ним обратно к своей машине, он и его приятель садятся внутрь. Я звоню в полицию, типа «Вы где?» Они сказали, что уже едут. Я преследовал этих парней пять кварталов. Потом один выпрыгивает: «У тебя какие-то проблемы?» Да, чувак, ты в моей машине! Это моя машина!

В конце концов я столкнулся с ними лицом к лицу. Один бежит, другой пытается бежать. Я просто бегу рядом с ним, вижу, как он устает, замедляется и тяжело дышит. Он украл мое тренировочное снаряжение, у меня была фотография UFC с подписью. Они знали, что я тренированный боец! В этот момент он запаниковал, выхватил отвертку и попытался броситься на меня. Так вот, он бросается на меня с отверткой — я толкаю его ногой в живот, у него сразу перехватило дыхание. Он просто лег на землю, и я начала стаскивать с него всю одежду. Я тащил его по улице. Отдай мне мои штаны! Я заставил его сидеть на обочине, пока не приехали копы», — сказал Муньос.

Муньос следующий бой проведет 17 апреля на UFC on ESPN 22, его соперником станет Луис Пенья. На счету Муньоса шесть побед и одно поражение. В активе Пенья девять побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!