Александр Емельяненко сравнил Дацика со страусом

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко в интервью mma.metaratings.ru рассказал о слабых сторонах своего соперника перед турниром Hardcore Boxing, который пройдет 24 сентября на ЦСКА Арене.

«Согласен ли я с тем, что с Дациком нужно боксировать, а не драться? Да. В принципе, я могу и подраться. Он делает акцент на один правый размашистый удар. Он делает ставку на первые минуты первых раундов, когда он может и дышит, когда с ним не боксируют. Я спортсмен, профессионал и знаю, как вести себя в подобных ситуациях. Он говорил, что он голову подставит. Это все больше для публики, камеры и зрителя. Он не будет голову подставлять, он будет как страус прятать ее в песок», – сказал Емельяненко.

40-летний Емельяненко последний бой провел в ноябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 106, проиграв Марсио Сантосу сабмишеном (удушение ручным треугольником) в первом раунде. В июле 2020 года на турнире ACA 107 он проиграл техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в третьем раунде. На его счету 28 побед и девять поражений. Один бой завершился вничью.

Большое интервью Александра Емельяненко можно почитать ЗДЕСЬ! (ВИДЕО)

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!