Сильнейший промоушен Востока приземлится на Бали с мощным кардом: подробности турнира Brave CF 66

26 ноября на Бали (Индонезия) пройдет турнир Brave CF 66, в котором примут участие лучшие бойцы лиги. В со-главном, претендентском бою казахстанец Ассу Алмабаев протестирует непобежденного пока еще филиппинца Кеннета Манингата.

Brave CF 66 26 ноября
Brave CF 66 26 ноября

Прямая трансляция турнира эксклюзивно будет организована на онлайн-платформе Okko. Покажут все бои турнира и на YouTube-канале промоушена.

В главном событии клетку разделят второй номер рейтинга Brave CF в среднем весе Чад Ханеком из Южной Африки и южнокореец Ин Чжэ Ла. Они определят, кто будет следующим в очереди на вакантный титул. Ханеком – очень популярный африканский боец, которому прочат стать одним из лучших средневесов в мире, а Ин Чжэ Ла считается национальной иконой и одной из главных надежд азиатских ММА.

Brave CF 66
Brave CF 66

В со-главном событии выступит казахстанец Ассу Алмабаев. К сожалению, россиянин Магомед Идрисов, ранее заявленный на бой, получил травму, и его заменит филиппинец Кеннет Манингат. Манингат еще не побежден в профессионалах и идет на победной серии из шести поединков. Его последняя победа была одержана в августе, когда он выиграл техническим нокаутом в первом же раунде у своего соотечественника Марка Оливы.

Но и Алмабаев не так прост. Для казахстанца прошлый год стал настоящим триумфом – его победа удушающим приемом сзади над украинцем Александром Доскальчуком принесла ему две награды промоушена: «Сабмишен года» и «Лучший боец года».

Сейчас Ассу идет на серии из двенадцати побед подряд и вполне резонно требует себе титульный шанс. Алмабаев очень хорош в борьбе, большинство своих побед он одержал приемами и сейчас занимает первую строчку рейтинга наилегчайшего веса среди всех бойцов дивизиона в Казахстане, Центральной Азии и на Ближнем Востоке.

«Этот бой будет хорошим. Это хороший поединок. Кеннет – ударник, а я борец, так что это хорошее сочетание. Следующее, чего я хочу после этого боя, это пояс, титульный бой. Отдайте мне его». 

Ассу Алмабаев

Ассу Алмабаев
Ассу Алмабаев

Нельзя пройти мимо боя Загида Гайдарова, который в настоящее время представляет Бахрейн. Загид – бывший чемпион России (2020) и Европы (2019) по боевому самбо, в профессиональных смешанных единоборствах он провел три боя, в каждом из которых победил досрочно.

Также, в соответствии с идеями промоушена вдохновлять каждую страну, которую она посещает, Brave CF 66 предоставит пяти местным индонезийским спортсменам возможность громко заявить о себе в мире ММА. В главном карде индонезийская звезда Фаджар «Мачо Камачо» дебютирует в Brave CF, он встретится с пятым номером рейтинга организации в легчайшем весе Нкоси Ндебеле.

Кард, как обычно бывает в лиге Brave CF, очень колоритный. На турнире выступят двадцать бойцов из десяти стран (Бахрейн, Филиппины, Индия, Сингапур, Индонезия, Южная Африка, Франция, Южная Корея, Казахстан, Австралия), четырех континентов (Азия, Европа, Африка, Австралия) и восьми регионов (Западная Европа, Африка, Ближний Восток, Центральная Азия, Дальневосточная Азия, Юго-Восточная Азия, Австралия и Океания).

  • Чад Ханеком (8-2-0, Южная Африка) – Ин Чжэ Ла (11-1-1, Южная Корея);
  • Ассу Алмабаев (16-2-0, Казахстан) – Кеннет Манингат (6-0-0, Филиппины);
  • Фаджар «Мачо Камачо» (4-1-0, Индонезия) – Нкоси Ндебеле (5-1-0, Южная Африка);
  • Джуниор Тафа (2-0-0, Австралия) – Николас Джурджевич (3-3-0, Франция);
  • Загид Гайдаров (3-0-0, Бахрейн) – Абель Брайтс (13-7-0, Австралия).

В предварительном карде выступят: Мохаммед Фархад (Индия), Руэль Паналес (Филиппины), Даншил Мудли (Южная Африка), Дженел Лаус (Филиппины), Джиллиан Го (Сингапур), Ши Инь Тан (Сингапур), Олоан Силалахи (Индонезия), Вилем Наталекс Мюнстер (Индонезия), Ахтерсон Андре Румайнум (Индонезия), Рэнди Фебиан (Индонезия).

Главные вопросы о турнире Brave CF 66

Когда и где пройдет следующий турнир Brave CF?
Brave CF 66 пройдет в Индонезии 26 ноября.
Кто подерется в главном событии?
В главном событии клетку разделят второй номер рейтинга Brave CF в среднем весе Чад Ханеком из Южной Африки и южнокореец Ин Чжэ Ла.
Что еще будет интересного?
В со-главном событии выступит казахстанец Ассу Алмабаев. К сожалению, россиянин Магомед Идрисов, ранее заявленный на бой, получил травму, и его заменит филиппинец Кеннет Манингат.
Где смотреть Brave CF 66?
Прямая трансляция турнира эксклюзивно будет организована на онлайн-платформе Okko. Покажут все бои турнира и на YouTube-канале промоушена.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!