Чемпион Top Dog, казахский нокаутер и лучшие бойцы жанра в карде: подробности турнира RCC Hard 2

30 июня лига RCC Hard проведет свой второй турнир по боям на голых кулаках, в главном событии которого ринг разделят Олег «Фомич» Фомичев и Асылжан Бакытжанулы. Все подробности громкого ивента в материале MMA.Metaratings.ru.

RCC Hard 2: Фомичев – Бакытжанулы
RCC Hard 2: Фомичев – Бакытжанулы

Первый турнир RCC Hard прошел 29 апреля и получился очень успешным. Зрелищные бои показали Сергей «Кратос» Калинин, Дауд «Стхански» Кельбиханов, Чингис «Хан» Салбырын и тот же Олег Фомичев. Мы вправе рассчитывать, что и второй ивент станет не менее крутым.

Мероприятие примет арена «Академии единоборств» в Екатеринбурге 30 июня, начнется оно в 18:00 по московскому времени. Прямая трансляция всех поединков будет на телеканале Udar.

Организаторы анонсировали тринадцать боев. Среди участников на этот раз крупных звезд будет поменьше, но по количеству жестких и зрелищных поединков второй турнир первому точно не уступит.

Кард турнира RCC Hard 2
Кард турнира RCC Hard 2

Главный бой RCC Hard 2 обещает быть максимально горячим – действующий чемпион лиги Top Dog в полутяжелом весе и непобежденный кулачный боец Олег Фомичев протестирует на голых кулаках Асылжана Бакытжанулы – мощного бойца MMA из Казахстана, который известен своей нокаутирующей мощью. Совсем недавно Асылжан закатил мощнейшие рубки с Иваном Штырковым и Арсением Смирновым.

Что касается «Фомича», то Олег на голых кулаках чувствует себя как рыба в воде, провел в этом формате пять боев (четыре в Top Dog и последний свой поединок на турнире RCC Hard 1), каждый раз уверенно победил.

В этом году он успел подраться уже дважды, сначала забрал титул Top Dog у Марселя Ханова, а затем разобрался с Ахмадом Богужаевым на первом турнире RCC Hard.

Никиту Солонина представлять особо не надо, это один из самых популярных бойцов поп-ММА, который выступает в разных промоушенах и по разным правилам. Оппозиция у него, как правило, всегда очень серьезная, достаточно назвать имена соперников из его последних противостояний – это Муратбек Касымбай, Вячеслав Василевский, Владислав «Белаз» Ковалев. На голых кулаках у Никиты тоже вполне приличный опыт, он дрался с тем же Ковалевым, Чоршанбе Чоршанбиевым, Максом «Топором» Щербаковым и другими известными бойцами.

Семен «Диаз» Лебедев – это действующий боец лиги Top Dog, который провел на голых кулаках два поединка и оба проиграл. Противостояние станет ключевым для обоих бойцов и прекрасной возможностью ярко прервать серию из поражений.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов
БойП1П2
Фомичев – Бакытжанулы1,204,60
Мясников – Скобенко1,502,60
Хамбахадов – Тедеев1,502,60
Солонин – Лебедев3,501,30

В главных боях турнира букмекерские конторы фаворитами считают Олега Фомичева, Валерия Мясникова, Сайфулаха Хамбахадова, Семена Лебедева. Логика их очевидна, но не стоит забывать, что это голые кулаки и результат здесь всегда непредсказуем.

Главные вопросы о турнире RCC Hard 2

Когда и где пройдет следующий турнир RCC Hard?
Турнир RCC Hard 2 пройдет в Екатеринбурге 30 июня.
По каким правилам дерутся на RCC Hard?
Бои пройдут на голых кулаках.
Какой будет главный бой на RCC Hard 30 июня?
В главном бою встретятся Олег «Фомич» Фомичев и Асылжан Бакытжанулы.
Где смотреть RCC Hard 2 30 июня: Фомичев – Бакытжанулы?
Прямая трансляция будет на телеканале Udar, начало в 18:00 МСК.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!