Титульный бой и битва Владивостока и Хабаровска: подробности нового совместного турнира Open FC x MFP

13 апреля во Владивостоке состоится совместный турнир лиг Open FC и MFP. В главном бою вечера за титул в легком весе сразятся Артур Соловьев – Энрике Гомес. Подробнее – в материале MMA.Metaratings.ru.

Open FC / MFP 13 апреля во Владивостоке
Open FC x MFP 13 апреля во Владивостоке

Отметим, что ожидаемый поединок Шарафа Давлатмуродова отменен из-за внезапно появившейся у него возможности подраться на АСА 174 с Анатолием Токовым 19 апреля.

«Александр Евгеньевич Гурьянов очень адекватно смотрит на вещи и понимает, что там есть незаконченное дело. Я позвонил, отпросился, а он пошел навстречу и отпустил. Бой на Open FC делался для меня, чтобы я подрался, пока жду повторную петицию на визу. Договорился о поединке в Open FС, а обстоятельства сложились так, что подвернулся красочный бой с Токовым».

Шараф Давлатмуродов

После отмены боя Давлатмуродова турнир должен был возглавить титульный поединок Евгений Шаломаев – Михаил Колобегов, но он тоже не состоится.

Совместный турнир пройдет во Владивостоке 13 апреля, а примет его «Фетисов-Арена». Поединки начнутся в 19:00 по местному времени (12:00 по Москве).

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Прямая трансляция всех поединков турнира будет организована на онлайн-платформе Okko.

В рамках турнира пройдет девять боев, в том числе и традиционное противостояние Владивосток против Хабаровска. Возглавит же мероприятие бой за пояс, подерутся в главном карде и другие известные бойцы.

Главные бои турнира:

  • Артур Соловьев (11-6, Россия) – Энрике Гомес (8-2, Бразилия);
  • Алманбет Жаныбеков (16-12, Кыргызстан) – Аллан Мозил (13-8, Бразилия);
  • Ризван Ризванов (3-0, Россия) – Анвар Чергесов (13-7, Россия).
Полный кард турнира OPEN FC x MFP
Полный кард турнира Open FC x MFP

Любимец местной публики Артур Соловьев набрал великолепный ход и одержал уже шесть побед подряд, все досрочные, пять из которых в первом же раунде. Энрике Гомес пытается закрепиться в России, но первая его попытка не получилась – на турнире RCC Intro 20 он уступил решением Роману Подругину.

Два локальных промоушена объединяются, чтобы подарить людям шоу и открыть новые имена. И обычно у них это хорошо получается, достаточно вспомнить только Армана Царукяна, чей бойцовский путь начался именно здесь, во Владивостоке (Арман провел в лиге MFP десять боев и стал ее чемпионом).

Главные вопросы о совместном турнире Open FC x MFP

Когда и где пройдет следующий турнир Open FC?
Совместный турнир Open FC x MFP пройдет во Владивостоке 13 апреля.
Какой бой будет главным на турнире Open FC x MFP 13 апреля?
Главным событием станет титульный бой в легком весе Артур Соловьев – Энрике Гомес.
Где смотреть совместный турнир Open FC x MFP?
Прямая трансляция будет на онлайн-платформе Okko.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!