Шовхал возвращается в Hardcore ради боя с Конором: где смотреть турнир HFC MMA 11 января

22 декабря известный боец поп-MMA Шовхал Чурчаев провел поединок с Анатолием Надратовским, более известным, как «Сибирский Конор» на закрытом турнире Hardcore MMA. А теперь стало известно, когда выйдет выпуск с боем звездных соперников. Более подробно – в материале MMA.Metaratings.ru.

HFC MMA: Шовхал Чурчаев – Сибирский Конор
HFC MMA: Шовхал Чурчаев – Сибирский Конор

Запись турнира, который возглавило противостояние Шовхала Чурчаева и Анатолия Надратовского, появится на официальном YouTube-канале организации 11 января.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

В карде турнира будет четыре ярких поединка.

  • Шовхал Чурчаев – Анатолий «Сибирский Конор» Надратовский;
  • Ибрагим Сагов – Вячеслав Скотников;
  • Рафик Авдоян – Маккамагомед «Пятисторонник» Хайруллаев;
  • Виталий Стукалов – Амерхан Мержоев.

В 2023-м году Шовхал Чурчаев резко сменил вектор своего развития, драться перестал, но не перестал зарабатывать огромные деньги.

Это феномен, который нам еще предстоит осмыслить, но факт остается фактом – не проведя ни одного боя (странный поединок с Шамилем Галимовым и то признали несостоявшимся), Чурчаев хвастается сумасшедшими гонорарами и фотографиями с Даной Уайтом. При этом его подписание в UFC, куда он так рвется, уже не выглядит полнейшим безумием.

«Он может там оказаться. Я не видел ни одного его боя. Но то, что он показывает и делает, такие бойцы UFC нужны. Мы видим, как грамотно они подвели к титулу Шона О’Мэлли. Он не был таким сильным в первое время. Он аккуратно шел и ему дали удобных бойцов. Он эпатажный человек. Шовхал тоже делает что-то необычное. Такие бойцы могут быть интересными для UFC».

Альберт Туменов

Дана Уайт и Шовхал Чурчаев
Дана Уайт и Шовхал Чурчаев

В июле Шовхал сорвал бой с Мухаммедом Хейбати и серьезно поругался с организацией. Но теперь все конфликты улажены, и Чурчаев вновь готов устраивать шоу под знаменами Hardcore.

Анатолий Надратовский тоже делает ставку на трэш-ток, но тягаться с Чурчаевым здесь явно не способен. Способен ли он тягаться с ним в клетке по правилам ММА мы, честно говоря, не знаем, так как спортивная форма Шовхала – тайна за семью печатями.

Если сравнить их бои по смешанным единоборствам, то у «Сибирского Конора» здесь отрицательный рекорд и три поражения в последних четырех поединках. У Шовхала Чурчаева рекорд по ММА 3-0, но свой последний бой в этом формате он провел два года назад.

2023-й год получился для Hardcore довольно спорным, но 2024, как обещает его руководитель Анатолий Сульянов, будет значительно круче.

Главные вопросы о турнире Hardcore MMA

Когда выйдет следующий выпуск Hardcore MMA?
11 января.
Когда выйдет запись бой Шовхала Чурчаева и Сибирского Конора?
Поединок соперников прошел 22 декабря, а запись боя появится 11 января.
Какие коэффициенты на бой Шовхал Чурчаев – Сибирский Конор?
В букмекерской конторе Бетсити победа Чурчаева оценивается коэффициентом 1,30, победа Сибирского Конора – 3,50.
Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!