Экс-боец UFC и звезды единоборств испытают себя в вольной борьбе: подробности турнира Wolnik 9

4 февраля борцовская лига Wolnik проведет свой уже девятый по счету турнир. Среди участников титулованные бойцы, чемпионы мира и Европы по различным видам единоборств и обладатели поясов в ММА-лигах.

В главном бою встретятся бывший чемпион AMC Fight Nights Шамиль Амиров и бывший боец UFC Александр Яковлев. Призер чемпионатов мира по вольной борьбе Ахмад Чакаев поборется за звание чемпиона лиги Wolnik с членом сборной России Ньургуном Скрябиным.

Организаторы, как и на предыдущих турнирах, обещают звездный состав участников, насыщенную и яркую шоу-программу в перерывах между поединками. Ожидается и прибытие именитых почетных гостей.

1

Мероприятие пройдет в УСК «Крылья Советов» (Москва). Начало в 18:00.

Прямая трансляция турнира будет организована на телеканале «Матч! Боец». Эфир стартует в 19:55 по московскому времени 4 февраля.

Wolnik 4 февраля
Wolnik 4 февраля

Организаторы борцовской лиги Wolnik ставят задачи максимально амбициозные – вывести вольную борьбу на новый уровень популярности. Для этого предпринимается ряд шагов, а из каждого турнира делается шоу – приглашаются звездные участники и предлагаются новые форматы схваток, организуется выход бойцов под музыку, световое оформление. Перед турнирами проводятся обязательные пресс-конференции, устраиваются церемонии взвешивания и битвы взглядов.

Изначально проект начинался как детская лига, но постепенно пришел к такому формату, в котором организаторы пытаются гармонично вписать и шоу для взрослых, и детские (юношеские поединки). В начале текущего года промоушен пережил сложные времена, но проблему с финансированием успешно решил.

1

Главные вопросы о лиге Wolnik

Когда пройдет следующий турнир борцовской лиги Wolnik?
Турнир борцовской лиги Wolnik 9 пройдет 4 февраля.
Где он пройдет?
Турнир борцовской лиги Wolnik 9 пройдет в Москве, в УСК «Крылья Советов».
Кто примет участие?
Среди участников бывший чемпион AMC Fight Nights Шамиль Амиров, бывший боец UFC Александр Яковлев и другие суперзвезды российских единоборств.
Где смотреть турнир Wolnik 4 февраля?
Прямая трансляция турнира будет организована на телеканале «Матч! Боец». Начало эфира в 19:55 по московскому времени.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!