Чемпион UFC сразится за титул со звездой кулачки в лиге Масвидаля: все о поединке Дос Сантос – Белчер

В ночь со 2 на 3 марта по московскому времени Хорхе Масвидаль порадует фанатов еще одним громким турниром своей лиги Gamebred Bareknuckle MMA (бои на голых кулаках по правилам ММА). Главным событием станет титульный бой в тяжелом весе двух легендарных ветеранов – Джуниора Дос Сантоса и Алана Белчера. Подробнее – в материале MMA.Metaratings.ru.

Джуниор Дос Сантос – Алан Белчер
Джуниор Дос Сантос – Алан Белчер 

Во втором по значимости поединке турнира встретятся тоже именитые спортсмены – Алекс Николсон и Чейз Шерман. Есть среди участников и представитель Узбекистана – кикбоксер Анвар Бойназаров разделит ринг с бойцом смешанных единоборств из Перу Марлоном Гонсалесом (15-6-2).

Турнир Gamebred Bareknuckle MMA с главным боем Дос Сантос – Белчер пройдет рано утром 3 марта по московскому времени в Орландо (Флорида, США) на арене Kia Center.

Прямая трансляция всех боев турнира будет на стрим-сервисе Kick (это альтернатива Twitch). Эфир стартует в 04:00 по московскому времени 3 марта. Кроме этого, поединки промоушена Gamebred покажут на платформе UFC Fight Pass и на YouTube-канале организации.

Легендарный, но уже довольно потрепанный большими войнами, ветеран, бывший чемпион UFC 40-летний Джуниор Дос Сантос покинул лигу Даны Уайта в 2020-м году после четырех поражений подряд нокаутами (но победили его тогда лучшие – Фрэнсис Нганну, Кертис Блейдс, Жаирзиньо Розенстрайк и Сирил Ган). В 2022-м он попробовал себя в Eagle FC, но вновь проиграл досрочно – травма плеча.

А еще через год Дос Сантос принял предложение Хорхе Масвидаля и дебютировал в его лиге на голых кулаках, причем успешно – судьи раздельным решением отдали ему победу в поединке с другим легендарным бойцом Фабрисио Вердумом.

40-летний Белчер покинул UFC уже десять лет назад, но нашел себя в боксе и в поединках на голых кулаках. Здесь он оказался весьма хорош – шесть побед по правилам бокса и еще четыре в Bare Knukcle FC (где был чемпионом) в кулачных поединках говорят сами за себя.

В лиге Gamebred Bareknuckle MMA Алан дебютировал в своем последнем бою и одержал победу не над кем-нибудь, а над Роем Нельсоном (раздельным решением).

Основатель лиги Gamebred Bareknuckle MMA Хорхе Масвидаль остается верен себе – он и сам дрался ярко, и теперь уже в качестве промоутера шокирует фанатов уникальным контентом. Бои на голых кулаках по правилам смешанных единоборств – это уже само по себе большое шоу, а профессионально организованное, да еще и с участием звезд, просто не может остаться незамеченным или мало обсуждаемым.

Главные вопросы о бое Джуниор Дос Сантос – Алан Белчер

Когда и где пройдет бой Джуниор Дос Сантос – Алан Белчер?
Этот бой пройдет в США рано утром 3 марта по московскому времени.
По каким правилам будет бой Дос Сантос – Белчер 3 марта?
Поединок будет по правилам ММА, но без перчаток.
Где смотреть бой Джуниор Дос Сантос – Алан Белчер на голых кулаках?
Посмотреть бой можно на стрим-сервисе Kick, на платформе UFC Fight Pass и на YouTube-канале организации.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!